为您找到2条此站点的相关线路
营运: 睦洲站 06:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00|蓮溪车站 06:45 08:45 10:45 12:45 14:48 16:45 18:45 分段收费,全程3.5元
票价:
备注:
营运: 睦洲车站 06:00--19:25 /龙泉 08:00--19:00
备注:一日5班