江门
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
江门本地宝
>
江门公交
江门长塘
长塘
为您找到1条此站点的相关线路
206B线
(新会汽车总站 - 长塘)
营运: 新会汽车总站:9:15、14:00、15:45|张村长塘开:8:00、10:15、14:50、17:30 全程5元,分段收费
票价:
备注: