为您找到3条此站点的相关线路
营运: 新会汽车总站:06:00-22:00|古井车站:06:20-22:00 分段收费,全程5.5元
票价:
备注:每15分钟一班
营运: 新会汽车总站:06:05-17:40|南门桥:07:25-19:05 分段收费,全程9.5元
备注:每50分钟一班
营运: 周一、三、五、日大润发08:45,10:45,14:05,16:40,21:50|周一、三、五、日 三江古井07:55,09:45,13:10,15:00,18:40 免费
备注: