江门
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
江门本地宝
>
江门公交
江门J01路公交线路
J01路
[地图]
起点:城轨江门站
终点:艾默生
营运:城轨江门站:08:00-19:00|艾默生:08:00-19:00 票价2元;
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 城轨江门站
2. 城轨江门站南
3. 江门一中
4. 豪江摩托
5. 高新区
6. 东宁南路
7. 新兴路
8. 外海电器
9. 量子高科
10. 宝利制衣
11. 龙溪路口
12. 高新区服务中心
13. 科苑中路
14. 凌志
15. 艾默生
1. 艾默生
2. 凌志
3. 科苑中路
4. 高新区服务中心
5. 龙溪路口
6. 宝利制衣
7. 量子高科
8. 外海电器
9. 新兴路
10. 东宁南路
11. 高新区
12. 豪江摩托
13. 江门一中
14. 城轨江门站南
15. 城轨江门站