江门
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
江门本地宝
>
江门公交
江门312路公交线路
312路
[地图]
起点:城轨新会站
终点:劳动大学
营运:城轨新会站 07:40--22:20 劳动大学 06:50--22:55 票价2元
票价:
备注:每20-25分钟一班
去程路线
返程路线
1. 城轨新会站
2. 新会汽车总站
3. 侨兴南路
4. 振兴二路
5. 东庆南路
6. 同德二路
7. 创新中学
8. 新会规划局
9. 广源大厦
10. 新会公安局
11. 冈州广场
12. 城东路
13. 东关路
14. 新会华侨中学
15. 新会交警中队
16. 兰苑新村
17. 玉台寺路口
18. 荣誉别墅
19. 玉湖小苑
20. 劳动大学
1. 劳动大学
2. 玉湖小苑
3. 荣誉别墅
4. 玉台寺路口
5. 兰苑新村
6. 新会交警中队
7. 冈州宾馆
8. 城东路
9. 冈州广场
10. 新会公安局
11. 广源大厦
12. 新会规划局
13. 创新中学
14. 同德二路
15. 东庆南路
16. 振兴二路
17. 侨兴南路
18. 新会汽车总站
19. 城轨新会站