为您找到20条此站点的相关线路
营运: 半个钟一班
票价:
备注:无
营运: 新会汽车总站:9:15、14:00、15:45|张村长塘开:8:00、10:15、14:50、17:30 全程5元,分段收费
票价:
备注:
营运: 新会汽车总站开:9:30、13:50、15:50|三水开:8:00、10:30、14:50、17:30 全程5元,分段收费
票价:
备注:
营运: 新会汽车总站 06:20--22:00|大泽车站 06:15--21:50 票价3元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
票价:
备注:每15分钟一班
营运: 新会汽车总站:07:00 11:25 17:50|共和:07:50 12:15 18:40 分段收费,全程6元
票价:
备注:无
营运: 新会汽车总站 06:00--21:00/沙堆梅阁 06:00--21:00
票价:
备注:每15分钟一班
营运: 新会汽车总站 06:00--21:00|沙堆梅阁 06:00--21:00 分段收费,全程7.5元
票价:
备注:
营运: 新会汽车总站 06:00--21:00|沙堆 06:00--21:00 分段收费,全程7.5元
票价:
备注:
营运: 新会旧车站:05:55 11:00 15:30|联合:06:45 12:00 17:30 分段收费,全程5元
票价:
备注:无
营运: 新会旧车站 06:20--22:00|三江 06:10--22:45 全程3.5元
票价:
备注:每15分钟一班
营运: 新会汽车总站 05:55--21:00/睦洲 06:15--22:00
票价:
备注:每30分钟一班
营运: 新会汽车总站 05:55--21:00|睦洲站 06:15--22:00 分段收费,全程5元
票价:
备注:
营运: 新会旧车站 05:45:-22:00 |人人乐 06:00-22:40 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
票价:
备注:无
营运: 新会旧车站 06:00--21:30|滑草场 06:30--22:07 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
票价:
备注:每12分钟一班
营运: 城轨新会站 07:40--22:20 劳动大学 06:50--22:55 票价2元
票价:
备注:每20-25分钟一班
营运: 票价2元(骏凯豪庭业主1元)
票价:
备注:
营运: 大润发08:05-22:05|冈州广场08:05-22:05 免費
票价:
备注:
营运: 周二、四、六大润发08:45-22:00|周二、四、六碧桂园山湖湾08:00-20:25 免费
票价:
备注:
营运: 文德路|葵湖 票價兩元
票价:
备注:
营运: 拱北:5:20/5:30/5:55/6:30/7:15/7:50/8:20/8:50/9:20/9:50/10:25/11:00/11:35/12:10/12:45/13:15/13:50/14:25/15:00/15:35/16:10/16:45/17:15/17:45/18:30/19:30分|新會:7:15/7:50/20:40/21:15 票價:$2-$25 (有人
票价:
备注: