江门
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
江门本地宝
>
江门公交
江门313路公交线路
313路
[地图]
起点:东侯2
终点:骏凯豪庭
营运:票价2元(骏凯豪庭业主1元)
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 东侯2
2. 东侯1
3. 德兴
4. 潮江里
5. 新会供电局
6. 冈州广场
7. 新会公安局
8. 广源大厦
9. 新会规划局
10. 名人广场
11. 安怀坊
12. 新会交警大队
13. 新会检测站
14. 今古洲
15. 天禄村
16. 新会区行政中心
17. 骏凯豪庭
1. 骏凯豪庭
2. 新会区行政中心
3. 天禄村
4. 今古洲
5. 新会检测站
6. 新会交警大队
7. 安怀坊
8. 名人广场
9. 新会规划局
10. 广源大厦
11. 新会公安局
12. 冈州广场
13. 新会供电局
14. 潮江里
15. 德兴
16. 东侯1
17. 东侯2